eToys - en to ur translation catalogue (58 entries)

en: choose new graphic
ur: نئ تصوير پسند کريں

en: grab new graphic
ur: نئ  تصوير پکڑيں

en: change first color
ur: پہلا رنگ تبديل کريں

en: change second color
ur: دوسرا رنگ تبديل کريں

en: linear gradient
ur: خط دار اتار چھڑاؤ

en: radial gradient
ur: ‎شعاعی اتار چھڑاؤ

en: change orientation
ur: سمت بندی تبديل کريں

en: change origin
ur: نقط آغاز تبديل کريں

en: A circular shape
ur: گول شکل

en: An attachment point for Connectors that you can embed in another Morph.
ur: جوڑنے والے آلے کے ليۓ اٹيچمنٹ پوائنٹ جس کو آپ مورف کے اندر ڈال سکتے ہيں۔

en: Circle
ur: دائرہ

en: Connectors
ur: کنکٹرز

en: Graphics
ur: گرافکس

en: Pin
ur: پن

en: An elliptical or circular shape
ur: ٹيکسٹ کے ساتھہ دائرہ والی يا ايليپٹکل شکل

en: stop playing
ur: کھيلنا روک ديں

en: show handles
ur: ہينڈلز دکھائيں

en: choose new graphic...
ur: نئ تصوير پسند کريں

en: change font
ur: فونٹ منتخب کريں

en: text properties...
ur: ٹيکسٹ کی خصوصيات۔۔۔

en: Choose font:
ur: فونٹ منتخب کريں

en: turn off smoothing
ur: ملائم پن ختم کريں

en: turn on smoothing
ur: ملائم پن چلائيں

en: change font...
ur: فونٹ منتخب کريں

en: Add label
ur: ليبل ميں اضافہ کريں

en: Button Properties for {1}
ur: کنيکٹر کی خصوصيات {1}

en: Remove label
ur: ليبل ہٹائيں

en: none
ur: کوئی نہيں

en: border color...
ur: لائن بارڈر کا رنگ۔۔۔

en: border width...
ur: لائن بارڈر کی چوڑائی۔۔۔

en: change color...
ur: رنگ تبديل کريں۔۔۔

en: Hand me a copy of this object
ur: اس ٹرٹل کی ايک کاپی واپس کريں

en: erase pixels of color
ur: رنگ کے پکسلز ختم کريں

en: recolor pixels of color
ur: رنگ کے پکسلز ميں دوبارہ رنگ ديں۔۔۔

en: Change font
ur: فونٹ منتخب کريں

en: Choose a new graphic
ur: نئ تصوير پسند کريں

en: Move
ur: حرکت

en: Embed {1} into...
ur: اس ميں ڈاليں۔۔۔

en: embed {1} in...
ur: اس ميں ڈاليں۔۔۔

en: move
ur: حرکت

en: Text
ur: ٹيکسٹ

en: set target...
ur: ٹارگٹ سيٹ کريں

en: bold
ur: گہرا

en: narrow
ur: نيرو

en: normal
ur: نارمل

en: underlined
ur: انڈر لائين

en: more smoothing
ur: ذيادہ ملائم پن

en: A short text in a beautiful font.  Use the resize handle to change size.
ur: خوبصورت فونٹ ميں چھوٹا ٹيکسٹ۔  تبديل کرنے والے ہينڈل سے تبدیل کريں۔

en: TrueType banner
ur: درست بينر

en: edit contents...
ur: کونٹينٹس کو تبديل کريں۔۔۔

en: how to find more fonts...
ur: مزيد فونٹس کو کيسے تلاش کيا جائے۔۔۔

en: load font from web...
ur: ويب سے فونٹ لوڈ کريں۔۔۔

en: pen size
ur: نيا سائز

en: change action selector
ur: ايکشن سليکٹر تبديل کريں

en: change arguments
ur: آرگومينٹ تبديل کريں

en: change when to act
ur: جب عمل کرنا ہو تو تبديل کريں

en: set target
ur: ٹارگٹ سيٹ کريں

en: display mode...
ur: ڈسپلے کی قسم
