eToys - en to ur translation catalogue (25 entries)

en: background
ur: بيک گراونڈ

en: use graphic as background
ur: گرافک کو بيک گراونڈ استعمال کريں

en: use the graphic as the background for the desktop
ur: گرافکس کو ڈيکس ٹاپ کے ليے بيک گراونڈ استعمال کريں

en: import all images from here and subdirectories
ur: دوسری فائلوں اور يہاں سے تمام نقش امپورٹ کريں

en: import subdirs
ur: سب ڈائريکٹری کو امپورٹ کريں

en: Load all graphics found in this directory and its subdirectories, adding them to the ImageImports repository.
ur: اس ڈائريکٹری ميںاوراس کی سب ڈائريکٹری ميں موجود سب گرافکس کو لوڈ کريں، اور ان کو تصويروں والی ڈائريکٹری ميں شامل کريں

en: import all images from this directory
ur: اس ڈائريکٹریی ميں موبود تمام تصويريں امپورٹ کريں

en: import dir
ur: ڈائريکٹری امپورٹ کريں

en: Load all graphics found in this directory, adding them to the ImageImports repository.
ur: اس ڈائريکٹری ميں موجود سب گرافکس کو لوڈ کريں، اور ان کو تصويروں والی ڈائريکٹری ميں شامل کريں

en: import
ur: امپورٹ

en: Load a graphic, placing it in the ImageImports repository.
ur: گرافک لوڈ کريں، تصويروں والی فائل ميں اس کو رکھہ ديں۔

en: read graphic into ImageImports
ur: تصويری امپورٹ ميں گرافک کو پڑھيں

en: open a graphic file in a window
ur: ايک ونڈو کے اندر گرافک فائل کو کھولیں

en: open graphic in a window
ur: ايک ونڈو کے اندر گرافک فائل کو کھولیں

en: set background to a picture
ur: بيک گراونڈ ميں ايک تصوير لگائيں

en: Bold
ur: گہرا

en: Narrow
ur: نيرو

en: Normal
ur: نارمل

en: StruckOut
ur: سٹرک آوٹ

en: Underlined
ur: انڈر لائين

en: external font
ur: دوسرا فونٹ

en: new size
ur: نيا سائز

en: change color...
ur: رنگ تبديل کريں۔۔۔

en: new font name
ur: نيا فونٹ کا نام

en: emphasis
ur: زور دينا
