eToys - en to ur translation catalogue (17 entries)

en: This file's version ({1}) is higher than 
    the currently supported version ({2}). 
    It may contain features that are not supported 
    and it may not display correctly.
    Do you want to continue?
ur: اس  فائل کا  ورژن(1) بڑا ہے موجودہ ورژن(2) سے۔ اس ميں ايسے فيچر ہيں جو چل نہيں سکتے تو يہ واضح نہيں ہو گی۔ کيا آپ آگے جانا چاہتے ہيں؟

en: open as Flash
ur: فليش ميں کھوليں

en: open file as flash
ur: فليش ميں فائل کھوليں

en: Enter the Smalltalk code to execute:
ur: سمال ٹالک کو چلانے کے ليے اس کا کوڈ دیں:

en: remove all actions
ur: سب عمل ختم کريں

en: set custom action
ur: کسٹم عمل لگايں

en: add project target
ur: منصوبہ ٹارگٹ ميں اضافہ کریں

en: remove project target
ur: منصوبہ ٹارگٹ ہٹائيں

en: show compressed size
ur: کمپريس حجم دکھايں

en: more smoothing
ur: ذيادہ ملائم پن

en: turn off smoothing
ur: ملائم پن ختم کريں

en: turn on smoothing
ur: ملائم پن چلائيں

en: make controls
ur: کنٹرول کريں

en: open sorter
ur: سورٹر کھوليں

en: Flash Player
ur: فليش گيم

en: continue playing
ur: کھيلنا جاری رکھيں

en: stop playing
ur: کھيلنا روک ديں
