eToys - en to ru translation catalogue (7 entries)

en: A broom to align Morphs with
ru: Щётка для выравнивания Морфов

en: Broom
ru: Щётка

en: Graphics
ru: Графика

en: Drag me to align other Morphs. Drag with the Shift key to move me without affecting other Morphs. Drag me with the second mouse button to align centers.
ru: Перетащите для выравнивания остальных Морфов. Перетаскивайте с клавишей Shift, чтобы не трогать остальных Морфов. Перетаскивайте с нажатой правой кнопкой мыши, чтобы выравнять центры.

en: A broom to align shapes with
ru: Щётка для выравнивания объектов

en: Connector Broom
ru: Щётка Коннекторов

en: Connectors
ru: Коннекторы
