eToys - en to hi translation catalogue (27 entries)

en: If true, set http proxy automatically on startUp. Only works on MacOS X for now
hi: यदि सही है, स्टार्टअप में एचटीटीपी प्रॉक्सी सेट करें. अभी सिर्फ मैक-ओएस में काम करता है

en: Host name or address?
hi: होस्ट नाम या पता?

en: Document could not be fetched
hi: दस्तावेज़ लाया नहीं जा सका

en: Retry\Give Up
hi: फिर से कोशिश करें\छोड़ दें

en: operation not supported
hi: ऑपरेशन समर्थित नहीं है

en: Server responded: {1}
hi: सर्वर ने जवाब दिया: {1}

en: Enter a new file name
hi: नया फ़ाइल नाम भरें

en: overwrite that file
    choose another name
    cancel
hi: उस फ़ाइल को मिटाकर लिखें
    अन्य नाम चुनें
    रद्द

en: Upload for {1} did not succeed ({2}).
hi: {1} के लिए अपलोड सफल नहीं हुआ ({2}).

en: (uploading {1}...)
hi: (अपलोडिंग {1}...)

en: No projects found for your criteria
hi: आपके मानदंड के अनुसार कोई परियोजना नहीं मिली

en: Server responded
hi: सर्वर ने प्रतिक्रिया दिया

en: (uploading
hi: (अपलोडिंग

en: An editor for the http proxy settings
hi: एचटीटीपी प्रॉक्सी सेटिंग के लिए एक संपादक

en: http proxy editor
hi: एचटीटीपी प्रॉक्सी संपादक

en: Proxy Server Named: '{1}' port: {2}.
hi: प्रॉक्सी सर्वर नाम '{1}' पोर्ट: {2}.

en: Stop using Proxy Server.
hi: प्रॉक्सी सर्वर का इस्तेमाल बन्द करें.

en: Accept
hi: स्वीकृत

en: Accept the proxy settings
hi: प्रॉक्सी सेटिंग स्वीकारें

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Cancel the proxy settings
hi: प्रॉक्सी सेटिंग रद्द करें

en: Port:
hi: पोर्ट:

en: Server Name:
hi: सर्वर नाम:

en: HTTP Proxy Editor
hi: एचटीटीपी प्रॉक्सी संपादक

en: view this attachment
hi: इस संलग्नक को देखें

en: view this image attachment
hi: इस फोटो संलग्नक को देखें

en: \save this attachment
hi: \इस संलग्नक को सहेजें
