eToys - en to hi translation catalogue (20 entries)

en: This file's version ({1}) is higher than 
    the currently supported version ({2}). 
    It may contain features that are not supported 
    and it may not display correctly.
    Do you want to continue?
hi: यह फ़ाइल संस्करण ({1})
    वर्तमान समर्थित संस्करण ({1}) से अधिक है.
    इसमें वे सुविधाएँ हो सकती हैं जो कि समर्थित नहीं हैं
    और यह सही ढंग से प्रदर्शित नहीं होगा.
    क्या आप जारी रखना चाहते हैं?

en: open
hi: खोलें

en: open as Flash
hi: फ्लैश के रूप में खोलें

en: open file as flash
hi: फ़ाइल को फ्लैश के रूप में खोलें

en: Enter the Smalltalk code to execute:
hi: चलाने के लिए स्मालटाक कोड भरें:

en: remove all actions
hi: सभी क्रियाएं मिटाएँ

en: set custom action
hi: मनपसंद कार्य सेट करें

en: add project target
hi: परियोजना लक्ष्य जोड़ें

en: remove project target
hi: परियोजना लक्ष्य मिटाएँ

en: show compressed size
hi: संपीडित आकार दिखाएँ

en: more smoothing
hi: और चिकना

en: turn off smoothing
hi: चिकना बन्द करें

en: turn on smoothing
hi: चिकना चालू करें

en: make controls
hi: नियंत्रक बनाएँ

en: open sorter
hi: छांटने वाला खोलें

en: Flash Player
hi: फ्लैश प्लेयर

en: continue playing
hi: बजाना जारी रखें

en: play
hi: बजाएँ

en: stop
hi: रूकें

en: stop playing
hi: बजाना बन्द करें
