eToys - en to hi translation catalogue (19 entries)

en: Attempt to rename a non-existent file
hi: गैर-मौजूद फ़ाइल का नाम बदलने का प्रयास करें

en: delete old version
    cancel
hi: पुराना संस्करण मिटाएँ
    रद्द करें

en: Failed to rename file
hi: फ़ाइल नाम बदलने में असफल

en: Trying to rename a file to be
    {1}
    and it already exists.
hi: फ़ाइल का नाम बदलने की कोशिश
    {1}
    यह पहले ही मौजूद है.

en: file in the entire contents of the file, which is expected to contain Smalltalk code in fileout ("chunk") format
hi: फ़ाइल की संपूर्ण सामग्री को फ़ाइल इन करें, जो कि स्मालटाक कोड ("हिस्सा") प्रारूप में वांछित है

en: fileIn entire file
hi: पूरे फ़ाइल में फ़ाइल करें

en: filein
hi: फ़ाइलइन

en: remove lfs
hi: एलएफएस मिटाएँ

en: remove line feeds
hi: लाइन फ़ीड मिटाएँ

en: remove line feeds in file
hi: फ़ाइल में लाइन फ़ीड मिटाएँ

en: create a new file
    choose another name
    cancel
hi: नया फ़ाइल बनाएँ
    अन्य नाम चुनें
    रद्द करें

en: Enter a new file name
hi: नया फ़ाइल नाम भरें

en: {1}
    does not exist.
hi: {1}
    मौजूद नहीं है.

en: Could not delete the old version of that file
hi: उस फ़ाइल का पुराना संस्करण मिटा नहीं पाया

en: overwrite that file\choose another name\cancel
hi: उस फ़ाइल को मिटाकर लिखें\अन्य नाम चुनें\रद्द करें

en: Please close this to abort file opening
hi: फ़ाइल खोलना बन्द करने के लिए इसे चुनें

en: {1}
    already exists.
hi: {1}
    पहले से ही मौजूद है.

en: Cancel
hi: रद्द करें

en: Choose another name
hi: अन्य नाम चुनें
