eToys - en to hi translation catalogue (13 entries)

en: decompress to file
hi: फ़ाइल में असंपीडित करें

en: install
hi: संस्थापित करें

en: install into new change set
hi: नए चेंज सेट में संस्थापित करें

en: install the decompressed contents of the file as a body of code in the image: create a new change set and file-in the selected file into it
hi: छवि में कोड के मुख्य भाग के रूप में फ़ाइल के असंपीडित सामग्री को स्थापित करें: एक नया चेंज सेट बनाएँ और चयनित फ़ाइल को फ़ाइल-इन करें

en: file in the entire decompressed contents of the file, which is expected to contain Smalltalk code in fileout ("chunk") format
hi: फ़ाइल की संपूर्ण असंपीडित सामग्री को फ़ाइल करें, जो कि स्मालटाक कोड ("हिस्सा") प्रारूप फ़ाइलआउट में वांछित है

en: fileIn entire file
hi: पूरे फ़ाइल में फ़ाइल करें

en: filein
hi: फ़ाइलइन

en: view decompressed
hi: असंपीडित देखें

en: {1}
    appears to be a compressed file.
    Do you want to uncompress it?
hi: {1}
    प्रतीत होता है कि संपीडित फ़ाइल है.
    क्या आप इसे असंपीडित करना चाहते हैं?

en: compress file
hi: फ़ाइल संपीडित करें

en: compress file using gzip compression, making a new file
hi: फ़ाइल को जीजिप संपीडन के जरिए संपीडित करें, एक नई फ़ाइल बनाते हुए

en: Unzip a stream
hi: स्ट्रीम अनजिप करें

en: Wrong CRC-32 (expected {1} got {2}) (proceed to ignore)
hi: गलत CRC-32 (वांछित {1} मिला {2}) (अनदेखा के लिए आगे बढ़ें)
