eToys - en to hi translation catalogue (11 entries)

en: Instances of {1} do not respond to keyed accessing messages.
hi: {1} के इंस्टैंसेज लिखे गए एक्सेसिंग संदेशों पर प्रतिक्रिया नहीं दे रहे.

en: a stream
hi: एक स्ट्रीम

en: Reading
hi: पढ़ा जा रहा है

en: A Transcript is a window usable for logging and debugging; browse references to #Transcript for examples of how to write to it.
hi: ट्रांसक्रिप्ट एक उपयोगी विंडो है लॉगिंग तथा डिबगिंग के लिए; इस पर कैसे लिखें इसके उदाहरणों के लिए संदर्भों को #Transcript पर ब्राउज़ करें.

en: Transcript
hi: ट्रांसस्क्रिप्ट

en: The system transcript
hi: तंत्र ट्रांसस्क्रिप्ट

en: Save method with style
    Save method simply
hi: विधि को शैली सहित सहेजें
    सिर्फ विधि को सहेजें

en: This method contains style for the first time (e.g. bold or colored text).
    Do you really want to save the style info?
hi: इस विधि में पहली मर्तबा शैली निहित है (उदा. गाढ़ा या रंगीन पाठ).
    क्या आप सचमुच शैली जानकारी सहेजना चाहते हैं?

en: Couldn't find a web browser.  View
    page as source?
hi: वेब ब्राउजर नहीं मिला.  पृष्ठ को
    स्रोत के रूप में देखें?

en: open a browser to view this URL?
hi: इस यूआरएल को देखने के लिए ब्राउज़र खोलें?

en: View web page as source
    Cancel
hi: वेब पृष्ठ को स्रोत के रूप में देखें
    रद्द करें
