eToys - en to es translation catalogue (5 entries)

en: load all extension methods
es: cargar todos los métodos de extensión

en: load class category {1}
es: cargar categoría de clase {1}

en: load class {1}
es: cargar clase {1}

en: load method
es: método de carga

en: load protocol '{1}'
es: protocolo de carga '{1}'
