eToys - en to es translation catalogue (10 entries)

en: browse state handler class
es: examinar la clase del ejecutor del estado

en: clear log
es: limpiar el log

en: start logging all but move and step events
es: empezar a logar todo menos el movimiento y paso de eventos

en: start logging event...
es: empezar a logar los eventos...

en: start logging move events
es: empezar a registrar los eventos de movimientos

en: start logging step events
es: empezar a registrar los eventos de pasos

en: stop logging all events
es: dejar de registrar todos los eventos

en: stop logging event...
es: detener el logado de eventos...

en: view log
es: ver el registro

en: view state hierarchy
es: ver el estado de la jerarquía
