eToys - en to es translation catalogue (7 entries)

en: A broom to align Morphs with
es: Un cepillo para alinear Transformaciones con

en: Broom
es: Cepillo

en: Graphics
es: Gráficos

en: Drag me to align other Morphs. Drag with the Shift key to move me without affecting other Morphs. Drag me with the second mouse button to align centers.
es: Arrastrar para alinear otros Morphs (Transformaciones). Arrastrar con tecla Mayúscula presionada para desplazarse sin afectar a otros Morphs (Transformaciones). Arrastrar pulsando el segundo botón del raton para alinear los centros.

en: A broom to align shapes with
es: Una escobilla para alinear formas con

en: Connector Broom
es: Escoba de conectores

en: Connectors
es: Conectores
