eToys - en to de translation catalogue (5 entries)

en: load all extension methods
de: Alle Erweiterungsmethoden laden

en: load class category {1}
de: Klassenkategorie {1} laden

en: load class {1}
de: Klasse {1} laden

en: load method
de: Methode laden

en: load protocol '{1}'
de: Protokoll '{1}' laden
