eToys - en to bn translation catalogue (47 entries)

en:  height=
bn:  উচ্চতা=

en:  width=
bn:  প্রস্থ=

en: height in pixels
bn: পিক্সেলে উচ্চতা

en: keep ratio
bn: হার বজায় রাখো

en: width in pixels
bn: পিক্সেলে অপশন

en: <unknown option>
bn: <অজানা অপশন>

en: Frame extent
bn: ফ্রেম বর্ধিত করা

en: show time
bn: সময় দেখাও

en: Type
bn: ধরণ

en: the frame extent in pixels
bn: ফ্রেম পিক্সেলে ব্যাপ্তি করেছে

en: the test image includes the time
bn: পরীক্ষণ চিত্র সময় অন্তর্ভূক্ত করে

en: the type of the test image
bn: পরীক্ষণ চিত্রের ধরণ

en: DEFAULT - The palette the camera liknes most
bn: DEFAULT - যে প্যালেট ক্যামেরা সবচেয়ে পছন্দ করে

en: RGB24 - 24bit RGB
bn: RGB24 -২৪বিট RGB

en: RGB32 - 32bit RGB
bn: RGB32 - ৩২বিট RGB

en: YUV420
bn: YUV৪২০

en: YUV420P - YUV 4:2:0 Planar
bn: YUV420P - YUV 4:2:0 প্ল্যানার

en: YUV422 - YUV422 capture
bn: YUV422 - YUV422 ক্যাপচার

en: Palette
bn: প্যালেট

en: the palette of the test image
bn: পরীক্ষণ চিত্রের প্যালেট

en: closed
bn: অবরুদ্ধ

en: no connected video device id: {1}
bn: কোনো সংযুক্ত ভিডিও ডিভাইস নেই: {1}

en: A player for video devices like cameras, video capturers, etc.
bn: ভিডিও ডিভাইসের যেমন ক্যামেরা, ভিডিও ক্যাপচার, ইত্যাদির জন্য একটি প্লেয়ার।

en: Camera
bn: ক্যামেরা

en: Multimedia
bn: মাল্টিমিডিয়া

en: 256 colors
bn: 256 রং

en: 256 grays
bn: ২৫৬ ধূসর

en: 4 grays
bn: ৪ ধূসর

en: black and white
bn: সাদা এবং কালো

en: original
bn: প্রকৃত

en: configure video device
bn: ভিডিও ডিভাইস কনফিগার করো

en: reset statistics
bn: পরিসংখ্যান পুনর্বিন্যাস করো

en: start showing statistics (in Transcript)
bn: পরিসংখ্যান দেখানো শুরু করো (ট্রান্সক্রিপ্টে)

en: stop showing statistics (in Transcript)
bn: পরিসংখ্যান দেখানো বন্ধ করো (ট্রান্সক্রিপ্টে)

en: the video device has not parameters to configure
bn: ভিডিও ডিভাইস কনফিগারের জন্য প্যারামিটার করা হয়নি

en: Video Device Configuration
bn: ভিডিও ডিভাইস কনফিগারেশন

en: Accept
bn: গ্রহণ

en: Cancel
bn: বাতিল করো

en: cancel changes made and close panel
bn: পরিবর্তন বাতিল করো এবং প্যানেল বন্ধ করো

en: keep changes made and close panel
bn: পরিবর্তন রাখো এবং প্যানেল বন্ধ করো

en:   Brightness ({1}%)
bn:   উজ্জ্বলতা ({1}%)

en:   Contrast ({1}%)
bn:   বৈসাদৃশ্য ({1}%)

en:  Auto Extent
bn:  স্বয়ংক্রিয়ভাবে বর্ধিত করা

en: Turn auto-extent on or off
bn: স্বয়ংক্রিয়-ব্যাপ্তি চালু অথবা বন্ধ করো

en: Configure Video Device
bn: ভিডিও ডিভাইস কনফিগার করো

en: press here to configure the video device
bn: ভিডিও ডিভাইস কনফিগার করতে এখানে ক্লিক করো

en: Properties for {1}
bn: {1} এর জন্য বৈশিষ্ট্যাবলী
