eToys - en to bn translation catalogue (45 entries)

en: operation not supported
bn: অপারেশন সমর্থিত নয়

en: Use the journal to delete entries
bn: এন্টরি মুছে ফেলতে সাময়িকি ব্যবহার করো

en: Journal
bn: সাময়িকী

en: make XO bundle
bn: XO সমষ্টি তৈরি করো

en: wrap as an OLPC XO bundle
bn: একটি OLPC XO সমষ্টি হিসেবে মোড়ানো হচ্ছে

en: Making bundle
bn: সমষ্টি তৈরি করা হচ্ছে

en: Buddies
bn: বন্ধু

en: untitled
bn: শিরোনামহীন

en: Etoys
bn: ই-খেলনা

en: Cannot open {1}
bn: {1} খোলা যাবেনা

en: Inviting buddy ...
bn: বন্ধুকে আমন্ত্রণ করা হচ্ছে ...

en: Joining activity ...
bn: কার্যক্রম যোগ করা ...

en: Looking for shared activity ...
bn: শেয়ার করা কার্যক্রমের জন্য খোঁজা হচ্ছে ...

en: Opening journal entry
bn: সাময়িকি এন্ট্রি খোলা হচ্ছে

en: Etoys Project
bn: ই-খেলনা প্রকল্প

en: Unnamed
bn: নামবিহীন

en: Sugar Navigator Flap
bn: সুগার নেভিগেশন ফ্ল্যাপ

en: Find...
bn: খোঁজো...

en: File Dialog
bn: ফাইল সংলাপ

en: The list of files and directories
bn: ফাইল এবং ডিরেক্টরির তালিকা

en: Present a virtual display that approximates the actual OLPC display in resolution, centered within the actual Squeak display window.
bn: একটি ভার্চুয়াল প্রদর্শন উপস্থাপন করো যা রেজল্যুশনের প্রকৃত OLPC প্রদর্শন কাছাকাছি মানে রাখে, প্রকৃত স্কুইক প্রদর্শন উইন্ডোতে কেন্দ্রস্থিত।

en: Use the normal Squeak display, without applying any special scaling.
bn: কোনো বিশেষ স্কেলিং প্রয়োগ না করে,সাধারণ স্কুইক প্রদর্শন ব্যবহার করো।

en: Help
bn: সহায়তা

en: Click here to choose your language.
bn: আপনার ভাষা নির্বাচন করতে এখানে ক্লিক করো।

en: Make a painting
bn: একটি প্যাইন্টিং তৈরি করো

en: Enable sharing. When another user joins, you can exchange objects.
bn: শেয়ার করা সক্রিয় করো। যখন অন্য ব্যবহারকারী যোগ দিবে, তুমি বস্তু পরিবর্তন করতে পারবে।

en: Undo the last change
bn: শেষ পরিবর্তন পূর্বাবস্থায় ফিরিয়ে আনো

en: display mode
bn: প্রদর্শন মোড

en: Make a Badge
bn: একটি ব্যাজ তৈরি করো

en: My Neighborhood
bn: আমার প্রতিবেশী

en: Private
bn: ব্যক্তিগত

en: To start,
    click here
    to create
    a new
    painting.
bn: শুরু করতে,
    একটি নতুন প্যাইন্টিং
    তৈরি করতে
    এখানে ক্লিক
    করো।

en: This is the name of current project.
    You can edit it as well.
bn: এটি বর্তমান প্রকল্পের নাম।
    তুমি এটি সম্পদানাও করতে পারো।

en: Supplies
bn: সরবরাহ

en: No Scaling
bn: কোনো স্কেলিং নেই

en: Scaled Virtual Extent
bn: স্কেল করা ভার্চূয়াল ব্যপ্তি

en: Full Screen
bn: পর্দাজুড়ে প্রদর্শন

en: Or, click to see Supplies.  
    Choose an object or 
    choose the Object Catalog for more choices.
bn: অথবা, সরবরাহ দেখতে ক্লিক করো।
    আরো পছন্দের জন্য একটি বস্তু নির্বাচন করো অথবা
    বস্তু ক্যাটালগ নির্বাচন করো।

en: color...
bn: রং:...

en: destroy this flap
bn: এই ফ্ল্যাপটি নষ্ট করে ফেলো

en: height...
bn: উচ্চতা...

en: highlight color...
bn: রং হাইলাইট করো...

en: use default gray look
bn: পূর্বনির্ধারিত ধূসর দর্শন ব্যবহার করো

en: use default green look
bn: পূর্বনির্ধারিত সবুজ দর্শন ব্যবহার করো

en: Sugar Navigation Flap
bn: সুগার নেভিগেশন ফ্ল্যাপ
