eToys - en to bn translation catalogue (67 entries)

en: accept (s)
bn: গ্রহন (s)

en: cancel (l)
bn: বাতিল (l)

en: copy (c)
bn: অনুলিপি (c)

en: cut (x)
bn: কাটো (x)

en: debug it
bn: এটি ডিবাগ করো

en: do again (j)
bn: আবার করো (j)

en: do it (d)
bn: এটি করো (d)

en: explore it (I)
bn: এটি ব্যবহার করে দেখো (I)

en: find again (g)
bn: আবার খোঁজো (g)

en: find...(f)
bn: খোঁজো...(f)

en: inspect it (i)
bn: এটি পরিদর্শন করো (i)

en: more...
bn: আরো...

en: paste (v)
bn: প্রতিলেপন করো (v)

en: paste...
bn: প্রতিলেপন করো...

en: print it (p)
bn: এটি মুদ্রণ করো (p)

en: set search string (h)
bn: সন্ধান স্ট্রিং নির্ধারণ করো (h)

en: show bytecodes
bn: বাইটকোড দেখো

en: undo (z)
bn: পূর্বাবস্থা (z)

en: browse it (b)
bn: এটি ব্রাউজ করো (b)

en: change sets with it
bn: এটির মাধ্যমে সেট পরিবর্তন করুন

en: choose language
bn: ভাষা নির্বাচন করো

en: class comments with it
bn: এটির সাথে ক্লাস মন্তব্য

en: class names containing it
bn: ক্লাসের নাম এটি ধারণ করে

en: definition of word
bn: শব্দের সংজ্ঞা

en: explain
bn: বর্ণনা

en: file it in (G)
bn: ফাইলটি এখানে আছে (G)

en: implementors of it (m)
bn: এর (m) বাস্তবায়ক

en: method source with it
bn: এর সাথে পদ্ধতির উৎস

en: method strings with it (E)
bn: এর সাথে পদ্ধতির উৎস (E)

en: pretty print
bn: ভালো মুদ্রণ

en: pretty print with color
bn: রং সহ ভালো মুদ্রণ

en: printer setup
bn: মুদ্রণযন্ত্র সেটআপ

en: recognizer (r)
bn: শনাক্তকারী (r)

en: references to it (N)
bn: এটির শনাক্তকারী (N)

en: save contents to file...
bn: বিষয়বস্তু ফাইলে সংরক্ষন করুন...

en: selectors containing it (W)
bn: নির্বাচক এটি ধারণ করে (W)

en: send contents to printer
bn: বিষয়বস্তু  মুদ্রণযন্ত্রে পাঠান

en: senders of it (n)
bn: এটির প্রেরক (n)

en: set alignment...
bn: প্রান্তিককরণ নির্ধারণ করুন...

en: set font... (k)
bn: ফন্ট নির্ধারণ করুন... (k)

en: set style... (K)
bn: শৈলী নির্ধারণ করুন... (K)

en: spawn (o)
bn: স্পৌন (o)

en: special menu...
bn: বিশেষ তালিকা...

en: tiles from it
bn: এর টালি

en: translate it
bn: এটি অনুবাদ করুন

en: verify spelling of word
bn: শব্দের বানানের যথার্থতা যাচাই করুন

en: centered
bn: কেন্দ্রীয়

en: justified
bn: যাচাইকৃত

en: left flush
bn: বাম ফ্লাশ

en: right flush
bn: ডান ফ্লাশ

en: bold
bn: গাঢ়

en: italic
bn: ইতালীক

en: narrow
bn: সরু

en: normal
bn: স্বাভাবিক

en: struck out
bn: কেটে দেওয়া

en: underlined
bn: নিম্নরেখাঙ্কিত

en: Comparison to Clipboard
bn: ক্লিপবোর্ডে তুলনা করো

en: Exact match
bn: সঠিক মিল

en: Find what?
bn: কি খুঁজতে হবে?

en: nothing to save.
bn: সংরক্ষন করার কিছু নেই।

en: nothing to print.
bn: মুদ্রণ করার কিছু নেই।

en: Save changes before quitting?
bn: বন্ধ করার পূর্বে পরিবর্তন সংরক্ষন করতে চান?

en: Choose a display depth
    (it is currently {1})
bn: একটি প্রদর্শন গভীরতা নির্বাচন করো
    (এটি বর্তমানে {1})

en: File name?
bn: ফাইলের নাম?

en: Caution! This method may have been
    changed elsewhere since you started
    editing it here.  Accept anyway?
bn: সতর্কতা! এই মেথড সম্ভবত অন্যকোথাও
    পরিবর্তন করা হয়েছে যেহুতু তুমি এটি এখানে
    সম্পাদনা করা শুরু করেছো। যাইহোক, গ্রহণ করতে চাও?

en: Sorry that name is already used
bn: দুঃখিত নামটি ইতিমধ্যে ব্যবহৃত হচ্ছে

en: Changes have not been saved.
    Is it OK to cancel those changes?
bn: পরিবর্তন সংরক্ষণ করা হয়নি।
    ওইসব পরিবর্তন বাতিল করা কি ঠিক হবে?
