eToys - en to bn translation catalogue (54 entries)

en: Kindly edit the description
bn: অনুগ্রহ করে বর্ণনা সম্পাদনা করো

en: arrowheads
bn: তীরের অগ্রভাগ

en: arrows
bn: তীর

en: bottom center
bn: নিম্ন কেন্দ্র

en: bottom left
bn: নিম্ন বাম

en: bottom right
bn: নিম্ন ডান

en: bottom to top
bn: নিচ থেকে শীর্ষ পর্যন্ত

en: bouncing
bn: লাফাচ্ছে

en: button down
bn: বোতাম নিচে নামানো

en: button up
bn: বোতাম উপরে উঠানো

en: center
bn: কেন্দ্র

en: color
bn: রং

en: complex inset
bn: জটিল ইনসেট

en: do not rotate
bn: ঘুরাবে না

en: dots
bn: বিন্দু

en: flip left right
bn: বামে ডানে ঘুরাও

en: flip up down
bn: উপরে নিচে ঘুরাও

en: global rect
bn: গ্লোবাল আয়তক্ষেত্র

en: global square
bn: গ্লোবাল বর্গক্ষেত্র

en: inset
bn: ইনসেট

en: justified
bn: যাচাইকৃত

en: left center
bn: বাম কেন্দ

en: left to right
bn: বাম থেকে ডানে

en: linear
bn: রৈখিক

en: lines
bn: রেখা

en: local rect
bn: গ্লোবাল বর্গক্ষেত্র

en: local square
bn: স্থানীয় বর্গক্ষেত্র

en: log scale
bn: লগ স্কেল

en: none
bn: একটিও না

en: raised
bn: উঠানো

en: right center
bn: ডান কেন্দ্র

en: right to left
bn: ডান থেকে বামে

en: rigid
bn: দৃঢ়

en: rotate
bn: ঘূর্ণন

en: shrink wrap
bn: মোড়ানো সংকুচিত করো

en: simple
bn: সাধারণ

en: space fill
bn: স্থান ভরাট করো

en: stick
bn: স্টিক

en: top center
bn: শীর্ষ কেন্দ্র

en: top left
bn: শীর্ষ বাম

en: top right
bn: শীর্ষ ডান

en: top to bottom
bn: উপর থেকে নিচ

en: while pressed
bn: যখন চাপ দেওয়া হবে

en: wrap
bn: মোড়ানো

en: divisible by
bn: ভাগ করা যাবে

en: increase by
bn: এতো দ্বারা বাড়ানো হয়েছে

en: multiply by
bn: এতো দ্বারা গুন করা হয়েছে

en: A tool for browsing the full protocol of an instance.
bn: একটি ইন্সট্যান্সের সম্পূর্ণ প্রোটোকোল ব্রাউজ করার ইন্সট্যান্স

en: Instance Browser
bn: ইন্সট্যান্স ব্রাউজার

en: A tool for browsing the full protocol of a class.
bn: একটি ক্লাসের সম্পূর্ণ প্রটোকোল ব্রাউজ করার টুল

en: Lexicon
bn: লেক্সিকোণ

en: Choose a vocabulary
    blue = current
    red = imperfect
bn: একটি শব্দভান্ডার নির্বাচন করো
    নীল = বর্তমান
    লাল = অপূর্ণ

en: decimal places...
bn: দশমিক স্থান...

en: Lets you choose how many decimal places should be shown in readouts for this variable
bn: এই চলকটি পড়ার জন্য কয়টি দশমিক স্থান দেখানো হবে সেটি নির্বাচন করো
