eToys - en to bn translation catalogue (26 entries)

en: If true, set http proxy automatically on startUp. Only works on MacOS X for now
bn: যদি সত্য হয়, শুরুতে স্বয়ংক্রিয়ভাবে http প্রক্সি নির্ধারণ করো। এখন শুধুমাত্র MacOS X এ কাজ করবে

en: Host name or address?
bn: হোস্টের নাম অথবা ঠিকানা?

en: Document could not be fetched
bn: নথি নিয়ে আসা সম্ভব হয়নি

en: Retry\Give Up
bn: পুনরুদ্ধার\হার মানা

en: operation not supported
bn: অপারেশন সমর্থিত নয়

en: Server responded: {1}
bn: সার্ভার সাড়া দিয়েছে: {1}

en: Enter a new file name
bn: একটি নতুন ফাইলের নাম প্রবেশ করাও

en: overwrite that file
    choose another name
    cancel
bn: এই ফাইলে লেখা-প্রতিস্থাপন করো
    অন্য নাম নির্বাচন করো
    বাতিল করো

en: Upload for {1} did not succeed ({2}).
bn: {1} এর আপলোড সফল হয়নি ({2})।

en: (uploading {1}...)
bn: (আপলোডিং {1}...)

en: No projects found for your criteria
bn: তোমার নির্ণায়কের জন্য কোনো বস্তু খুঁজে পাওয়া যায়নি

en: Server responded
bn: সার্ভার সাড়া দিয়েছে

en: (uploading
bn: (আপলোড করা হচ্ছে

en: An editor for the http proxy settings
bn: http প্রক্সি সম্পাদকের জন্য একটি সম্পাদক

en: http proxy editor
bn: http প্রক্সি সম্পাদক

en: Proxy Server Named: '{1}' port: {2}.
bn: প্রক্সি সার্ভারের নাম: '{1}' পোর্ট: {2}।

en: Stop using Proxy Server.
bn: প্রক্সি সার্ভার ব্যবহার করা বন্ধ করো।

en: Accept
bn: গ্রহণ

en: Accept the proxy settings
bn: প্রক্সি সেটিং গ্রহণ করো

en: Cancel
bn: বাতিল করো

en: Cancel the proxy settings
bn: প্রক্সি সেটিং বাতিল করো

en: Port:
bn: পোর্ট:

en: Server Name:
bn: সার্ভারের নাম:

en: HTTP Proxy Editor
bn: HTTP প্রক্সি সম্পাদক

en: view this attachment
bn: এই সংযোজন দেখো

en: view this image attachment
bn: এই চিত্র সংযোজন দেখো
