eToys - en to bn translation catalogue (58 entries)

en: unknown
bn: অজানা

en: A tool for sending messages to other Squeak users
bn: অন্য স্কুইক ব্যবহারকারীদের বার্তা পাঠানোর টুল

en: Text chat
bn: টেক্সট চ্যাট

en: IP address for chat partner
bn: চ্যাট সঙ্গীর জন্য IP ঠিকানা

en: Replies
bn: জবাব

en: Send with Return?
bn: ফেরত সহ প্রেরণ করতে চাও?

en: Your message to:
bn: তোমার বার্তা:

en: A tool for sending objects to other Squeak users
bn: অন্য স্কুইক ব্যবহারকারীদের বস্তু পাঠানোর টুল

en: Fridge
bn: ফ্রীজ

en: Changes between group mode and individuals
bn: দল মোড এবং প্রতিটির মাঝের পরিবর্তন

en: the Fridge
bn: ফ্রীজ

en: You currently are not listening and will not hear a reply.
    Shall I start listening for you?
bn: তুমি এখন শুনছো না এবং কোনো জবাব শুনতে পাবেনা।
    আমি কি তোমার জন্য শোনা শুরু করবো?

en: A tool for receiving things from other Squeak users
bn: অন্য স্কুইক ব্যবহারকারীর কাছ থেকে জিনিস পাওয়ার টুল

en: Listener
bn: শ্রোতা

en: Delete
bn: মুছে ফেলো

en: Grab
bn: ধরে রাখো

en: Morph from
bn: মর্ফ ফর্ম

en: Click to START listening for messages
bn: বার্তা শোনার জন্য START এ ক্লিক করো

en: Click to STOP listening for messages
bn: বার্তা শোনা বন্ধ করার জন্য STOP এ ক্লিক করো

en: Incoming communications
bn: আগত যোগাযোগ

en: receiving
bn: গ্রহণ করছে

en: working
bn: কাজ করছে

en: Welcome
bn: স্বাগতম

en: My presence in this world means received morphs may appear automatically
bn: এই বিশ্বে আমার উপস্থিতি মানে স্বয়ংক্রিয়ভাবে মর্ফের গ্রহণ আবির্ভূত হতে পারে

en: A tool for sending messages to several Squeak users at once
bn: অনেক স্কুইক ব্যবহারকারীদের একেবারে বার্তা পাঠানোর টুল

en: Text chat+
bn: টেক্সট চ্যাট+

en: Who are you chatting with?
bn: তুমি করা সাথে চ্যাট করছো?

en: Click to edit participant list
bn: অংশগ্রহনকারীর তালিকা সম্পাদনা করতে ক্লিক করো

en: Multi chat with:
bn: বহুবিধ চ্যাট:

en: A tool for collaborating with other Squeak users
bn: অন্য স্কুইক ব্যবহারকারীর সাথে সহযোগীতার জন্য টুল

en: Badge
bn: ব্যাজ

en: Get his status now\Send my status now
bn: ওর অবস্থা নাও\আমার অবস্থা এখন পাঠাও

en: Last name:
bn: শেষ নাম:

en: \Last message in:
bn: \শেষ বার্তা:

en: \Last status check at:
bn: \সর্বশেষ অবস্থা পরীক্ষা করা হয়েছে:

en: \Last status in:
bn: \সর্বশেষ অবস্থা:

en: No connection to:
bn: কোনো সংযোগ নেই:

en: Open a written chat with this person
bn: এই ব্যক্তির সাথে একটি লিখিত চ্যাট খোলো

en: See if this person is available
bn: যদি এই অপশন বিদ্যমান থাকে তবে দেখো

en: See this person's world (if he allows that)
bn: এই ব্যক্তির বিশ্ব দেখো (যদি উনি সম্মতি দেয়)

en: Start telemorphic with this person
bn: এই ব্যক্তিকে দিয়ে টেলিমর্ফিক শুরু করো

en: sending
bn: পাঠানো হচ্ছে

en: Tell this person about the current project
bn: এই ব্যক্তিকে বর্তমান প্রকল্প সম্পর্কে বলো

en:  would like to see your desktop
bn:  তুমি কি তোমার পটভূমি দেখতে চাও?

en:  would like to know if you are available
bn:  তুমি বিদ্যমান আছো তা জানতে চাই

en: Request buffered Nebraska session
bn: বাফার করা নেব্রাস্কা সেশন অনুরোধ করো

en: Quit
bn: বের হয়ে যাও

en: Quit this Nebraska session
bn: Nebrasks সেশন থেকে বের হয়ে যাও

en: Switch between 1x1 and scaled view
bn: ১x১ এবং স্কেলকৃত দর্শনে পরিবর্তন করো

en: A button to start the Nebraska desktop sharing server
bn: নেবরাসকা ডেস্কটপ শেয়ারিং সার্ভার শুরু করার বোতাম

en: Shutdown the server?
bn: সার্ভার বন্ধ করতে চাও?

en: End Nebrasks session
bn: Nebrasks সেশন বন্ধ করো

en: Show more or less of Nebraska Status
bn: নেবরাসকা অবস্থার বেশী অথবা কম দেখাও

en: --clients--
bn: --গ্রাহক--

en:  Nebraska: {1} clients
bn:  নেবরাসকা: {1} ক্লায়েন্ট

en: backlog:
bn: ব্যাকলগ:

en: <Nebraska not active>
bn: <নেবরাসকা সক্রিয় নয়>

en: could not connect to server
bn: সার্ভারে সংযোগ করা যাচ্ছেনা
