eToys - en to bn translation catalogue (69 entries)

en: open
bn: খোলো

en: open as movie
bn: মুভি হিসেবে খোলো

en: open file as movie
bn: মুভি হিসেবে ফাইলটি খোলো

en: Back one frame
bn: এক ফ্রেম পেছনে যাও

en: Forward one frame
bn: এক ফ্রেম সামনে যাও

en: Go to final page
bn: সর্বশেষ পৃষ্ঠায় যাও

en: Go to first page
bn: প্রথম পৃষ্ঠায় যাও

en: Invoke menu
bn: মেনুতে যোগ করো

en: Play backward
bn: পেছনে বাজাও

en: Play forward
bn: সামনে বাজাও

en: Scan by slider
bn: স্লাইডার দিয়ে স্ক্যান করো

en: Stop playback
bn: প্লেব্যাক থামাও

en: add sound track
bn: সাউন্ড ট্র্যাক যোগ করো

en: end clip here
bn: এখানপ ক্লিপটি শেষ করো

en: hide sound track
bn: সাউন্ড ট্র্যাক লুকাও

en: make a new movie
bn: একটি নতুন মুভি বানাও

en: make thumbnail
bn: থাম্বনেইল তৈরি করো

en: open movie file
bn: মুভি ফাইল খোলো

en: show sound track
bn: সাউন্ড ট্র্যাক দেখাও

en: Choose a movie file to open
bn: খোলার জন্য একটি মুভি ফাইল নির্বাচন করো

en: add soundtrack
bn: সাউন্ড ট্র্যাক যোগ করো

en: create JPEG movie from folder of frames
bn: ফ্রেমের ফোল্ডার থেকে JPEG মুভি তৈরি করো

en: create JPEG movie from MPEG
bn: MPEG থেকে JPEG মুভি তৈরি করো

en: create JPEG movie from SqueakMovie
bn: SqueakMovie থেকে JPEG মুভি তৈরি করো

en: remove all soundtracks
bn: সব সাউন্ড ট্র্যাক মুছে ফেলো

en: set frame rate
bn: ফ্রেম রেট নির্ধারণ করো

en: turn off repeat (now on)
bn: পুনরায় করা বন্ধ করো (এখন চালু আছে)

en: turn on repeat (now off)
bn: পুনরায় করা বন্ধ করো (এখন বন্ধ আছে)

en: Frame rate?
bn: ফ্রেম রেট?

en: New movie name?
bn: নতুন মুভির নাম?

en: Quality level (1 to 100)?
bn: গুনমান স্তর (১ থেকে ১০০)?

en: advanced
bn: উচ্চপর্যায়ের

en: next frame (->)
bn: পরবর্তী ফ্রেম (->)

en: open file (o)
bn: ফাইল খুলুন (o)

en: play (p)
bn: বাজাও (p)

en: previous frame (<-)
bn: পূর্ববর্তী ফ্রেম

en: rewind (r)
bn: পেছনে যাওয়া (r)

en: stop (s)
bn: থামুন (s)

en: subtitles
bn: সাবটাইটেল

en: zoom
bn: বড় আকারে প্রদর্শন

en: File not found: {1}
bn: ফাইল খুঁজে পাওয়া যায়নি: {1}

en: Not an MPEG or JPEG movie file: {1}
bn: একটি MPEG অথবা JPEG মুভি ফাইল নয়: {1}

en: opening the file, please wait
bn: ফাইলটি খোলা হচ্ছে, অনুগ্রহ করে অপেক্ষা করো

en: select a video file
bn: একটি ভিডিও ফাইল নির্বাচন করো

en: Desired frames per second?
bn: প্রতি সেকেন্ডে কাঙ্খিত ফ্রেমের সংখ্যা?

en: Path changed. Enter new one for:
bn: পাথ পরবর্তীত। নডুন সারি প্রবেশ করাও:

en: open subtitles file (u)
bn: সাবটাইটেল ফাইল (u) খোলো

en: set subtitles background color
bn: সাবটাইটেল পটভূমি রং নির্ধারণ করো

en: set subtitles color
bn: সাবটাইটেল রং নির্ধারণ করো

en: set subtitles font
bn: সাবটাইটেল ফন্ট নির্ধারণ করো

en: turn off full screen
bn: পর্দাজুড়ে প্রদর্শন বন্ধ করো

en: turn on full screen
bn: পর্দাজুড়ে প্রদর্শন চালু করো

en: A player for MPEG and JPEG movies
bn: MPEG এবং JPEG মুভির প্লেয়ার

en: Multimedia
bn: মাল্টিমিডিয়া

en: A Player for MPEG movies
bn: MPEG মুভির জন্য একটি প্লেয়ার

en: Movie Player
bn: মুভি প্লেয়ার

en: open file in an MPEG player
bn: MPEG প্লেয়ারে ফাইল খোলো

en: play
bn: বাজাও

en: play in MPEG player
bn: MPEG প্লেয়ারে বাজাও

en: Menu
bn: মেনু

en: Open
bn: খুলুন

en: Play
bn: বাজাও

en: Rewind
bn: সামনে এগিয় যাও

en: Stop
bn: থামো

en:  end
bn:  শেষ

en: start
bn: শুরু

en:   soft
bn:   নরম

en:  loud
bn:  উচ্চঃস্বর

en: Quit
bn: বের হয়ে যাও
