eToys - en to bn translation catalogue (29 entries)

en: background
bn: পটভূমি

en: use graphic as background
bn: পটভূমি হিসেবে গ্রাফিক ব্যবহার করো

en: use the graphic as the background for the desktop
bn: ডেস্কটপের পটভূমি হিসেবে গ্রাফিক ব্যবহার করো

en: import all images from here and subdirectories
bn: এখানে থেকে এবং সাব-ডিরেক্টরি থেকে সব চিত্র ইমপোর্ট করো

en: import subdirs
bn: সাব-ডিরেক্টরি থেকে ইমপোর্ট করো

en: Load all graphics found in this directory and its subdirectories, adding them to the ImageImports repository.
bn: এই ডিরেক্টরি এবং সাব-ডিরেক্টরি তে পাওয়া সব গ্রাফিক্স লোড করো, এবং এদেরকে ImageImports ভান্ডারে যোগ করো।

en: import all images from this directory
bn: এই ডিরেক্টরি থেকে সব চিত্র ইমপোর্ট করো

en: import dir
bn: ডিরেক্টরি ইমপোর্ট করো

en: Load all graphics found in this directory, adding them to the ImageImports repository.
bn: এই ডিরেক্টরিতে পাওয়া সব গ্রাফিক্স লোড করো, এবং এদেরকে ImageImports ভান্ডারে যোগ করো।

en: import
bn: ইমপোর্ট

en: Load a graphic, placing it in the ImageImports repository.
bn: একটি গ্রাফিক লোড করো, এবং এটিকে ImageImports ভান্ডারে রাখো।

en: read graphic into ImageImports
bn: ImageImports এ গ্রাফিক পড়ো

en: open
bn: খোলো

en: open a graphic file in a window
bn: একটি উইন্ডোতে একটি গ্রাফিক ফাইল খোলো

en: open graphic in a window
bn: উইন্ডোতে একটি গ্রাফিক খোলো

en: set background to a picture
bn: একটি ছবি দিয়ো পটভূমি নির্ধারণ করো

en: Bold
bn: গাঢ়

en: Italic
bn: ইতালীক

en: Narrow
bn: সরু

en: Normal
bn: সাধারণ

en: Underlined
bn: নিম্নরেখাকৃত

en: Choose your font
bn: আপনার ফন্ট নির্বাচন করো

en: external font
bn: বাহ্যিক ফন্ট

en: new size
bn: নতুন আকার

en: change color...
bn: রং পরিবর্তন করো...

en: new font name
bn: নতুন ফন্টের নাম

en: emphasis
bn: গুরুত্ব

en: Font styles and sizes
bn: ফন্ট শৈলী এবং আকার

en: Enter the point size
bn: বিন্দুর আকার প্রবেশ করান
