eToys - en to bn translation catalogue (20 entries)

en: This file's version ({1}) is higher than 
    the currently supported version ({2}). 
    It may contain features that are not supported 
    and it may not display correctly.
    Do you want to continue?
bn: ফাইলের এই সংস্করটি ({1}) বর্তমানে সমর্থিত 
    সংস্করণের ({2}) চেয়ে উচ্চতর।
    এটি এমন বৈশিষ্ট্য ধারণ করতে পারে যা সমর্থিত নয়
    এবং সম্ভবত এটি সঠিকভাবে প্রদর্শিত হবেনা।
    আপনি কি অগ্রসর হতে চান?

en: open
bn: খোলো

en: open as Flash
bn: ফ্ল্যাশ হিসেবে খোলো

en: open file as flash
bn: ফ্ল্যাশ হিসেবে ফাইল খোলো

en: Enter the Smalltalk code to execute:
bn: কার্যকর করার জন্য Smalltalk কোড প্রবেশ করান:

en: remove all actions
bn: সব কার্যক্রম মুছে ফেলো

en: set custom action
bn: পছন্দসই কার্যক্রম নির্ধারণ করো

en: add project target
bn: প্রকল্পের লক্ষ্য যোগ করো

en: remove project target
bn: প্রকল্পের লক্ষ্য মুছে ফেলো

en: show compressed size
bn: কম্প্রেসকৃত আকার প্রদর্শন করো

en: more smoothing
bn: আরো মসৃণ

en: turn off smoothing
bn: মসৃণ করা বন্ধ করুন

en: turn on smoothing
bn: মসৃণ করা চালু করুন

en: make controls
bn: কন্ট্রোল তৈরি করো

en: open sorter
bn: নির্বাচক খুলো

en: Flash Player
bn: ফ্ল্যাশ প্লেয়ার

en: continue playing
bn: চালিয়ে যান

en: play
bn: বাজাও

en: stop
bn: থামো

en: stop playing
bn: চালানো বন্ধ করো
