eToys - en to bn translation catalogue (18 entries)

en: Attempt to rename a non-existent file
bn: একটি বিদ্যমান নয় এমন ফাইল পুনঃনামকরণ করার চেষ্টা করো

en: delete old version
    cancel
bn: পুরাতন সংষ্করণ মুছে ফেলো
    বাতিল

en: Failed to rename file
bn: ফািললের পুনঃনামকরণ করতে ব্যর্থ্য

en: Trying to rename a file to be
    {1}
    and it already exists.
bn: ফাইল {1} হিসেবে পুনঃনামকরণ 
    করার চেষ্টা করা হচ্ছে এবং এটি
    ইতমধ্যে বিদ্যমান।

en: file in the entire contents of the file, which is expected to contain Smalltalk code in fileout ("chunk") format
bn: ফাইলের সব অভ্যন্তরস্থ বিষয়বস্তুতে ফাইল, যা fileout ("পুরু খন্ড") বিন্যাসে Smalltalk কোড ধারণ করে পারে

en: fileIn entire file
bn: সমগ্র ফাইল fileIn

en: remove lfs
bn: lfs মুছে ফেলো

en: remove line feeds
bn: রেখা ফিড মুছে ফেলো

en: remove line feeds in file
bn: ফাইলে রেখা ফিড মুছে ফেলো

en: create a new file
    choose another name
    cancel
bn: একটি নতুন ফাইল তৈরি করো
    অন্য নাম নির্বাচন করো
    বাতিল

en: Enter a new file name
bn: একটি নতুন ফাইলের নাম প্রবেশ করাও

en: {1}
    does not exist.
bn: {1}
    বিদ্যমান নেই।

en: Could not delete the old version of that file
bn: এই ফাইলের পুরাতন সংষ্করণ মুছে ফেলা যায়নি

en: overwrite that file\choose another name\cancel
bn: ফাইল প্রতিস্থাপন করো\অন্য নাম পছন্দ করো\বাতিল করো

en: Please close this to abort file opening
bn: ফাইলের খোলা পরিত্যাগ করার জন্য অনুগ্রহ করে এটি বন্ধ করো

en: {1}
    already exists.
bn: {1}
    ইতিমধ্যে বিদ্যমান।

en: Cancel
bn: বাতিল করো

en: Choose another name
bn: অন্য নাম নির্বাচন করো
