eToys - en to bn translation catalogue (10 entries)

en: browse state handler class
bn: স্ট্যাট হ্যান্ডেলার ক্লাস ব্রাউজ করো

en: clear log
bn: লগ মুছে ফেলো

en: start logging all but move and step events
bn: সরানো এবং এক ধাপ সরানো ছাড়া বাকি সব ইভেন্ট লগিং করা হবে

en: start logging event...
bn: ইভেন্টে লগিং করা শুরু করো...

en: start logging move events
bn: মুভ ইভেন্টে লগিং করা শুরু করো

en: start logging step events
bn: স্টেপ ইভেন্টে লগিং করা শুরু করো

en: stop logging all events
bn: সব ইভেন্টে লগিং করা বন্ধ করো

en: stop logging event...
bn: ইভেন্টে লগিং করা বন্ধ করো...

en: view log
bn: লগ দেখো

en: view state hierarchy
bn: অবস্থা স্তরায়ন দেখো
