eToys - en to bn translation catalogue (11 entries)

en: decompress to file
bn: ফাইল ডিকম্প্রেস করো

en: install
bn: ইন্সটল

en: install into new change set
bn: নতুন পরিবর্তন তালিকায় ইনস্টল করো

en: install the decompressed contents of the file as a body of code in the image: create a new change set and file-in the selected file into it
bn: চিত্রে কোডের বডি হিসেবে ফাইলের ডিকম্প্রেস বিষয়বস্তু ইনস্টল করো: একটি নতুন পরিবর্তন সেট তৈরি করো এবং এতে নির্বাচিত ফাইল file-in করো

en: fileIn entire file
bn: সমগ্র ফাইল fileIn

en: view decompressed
bn: ডিকম্প্রেসড দেখো

en: {1}
    appears to be a compressed file.
    Do you want to uncompress it?
bn: {1}
    একটি কম্প্রেসড ফাইল হিসেবে আবির্ভূত হয়।
    তুমি কি এটিকে আনকম্প্রেস করতে চাও?

en: compress file
bn: কমপ্রেস ফাইল

en: compress file using gzip compression, making a new file
bn: gzip কম্প্রেশন ব্যবহার করে ফাইল কম্পেস করো, একটি নতুন ফাইল তৈরি করা হচ্ছে

en: Unzip a stream
bn: একটি ষ্ট্রীম আনজিপ করো

en: Wrong CRC-32 (expected {1} got {2}) (proceed to ignore)
bn: ভুল CRC-32 (প্রত্যাশিত {1} পেয়েছে {2}) (উপেক্ষা করার জন্য এগিয়ে যাও)
