eToys - en to bn translation catalogue (10 entries)

en: a stream
bn: একটি ষ্ট্রীম

en: Reading
bn: পড়া

en: A Transcript is a window usable for logging and debugging; browse references to #Transcript for examples of how to write to it.
bn: একটি ট্রান্সক্রিপ্ট হলো লগিং এবং ডিবাগিং এর জন্য ব্যবহারযোগ্য উইন্ডো; #ট্রান্সক্রিপ্টে রেফারেন্স ব্রাউজ করো উদহারনস্বরুপ কিভাবে এটি লেখতে হবে।

en: Transcript
bn: ট্রান্সক্রিপ্ট

en: The system transcript
bn: সিস্টেম ট্রান্সক্রিপ্ট

en: Save method with style
    Save method simply
bn: শৈলী সহ পদ্ধতি সংরক্ষণ করুন
    সাধারণভাবে পদ্ধতি সংরক্ষন করো

en: This method contains style for the first time (e.g. bold or colored text).
    Do you really want to save the style info?
bn: এই পদ্ধতি প্রথম বারের মতো শৈলী ধারণ করছে (উদহারণস্বরুপ, গাঢ় অথবা রঙ্গীন টেক্সট)।
    তুমি কি আসলেই পছন্দগুলো সংরক্ষন করতে চাও?

en: Couldn't find a web browser.  View
    page as source?
bn: কোনো ওয়েব ব্রাউজার খুঁজে পাওয়া যায়নি।
    পৃষ্ঠার উৎস কি দেখতে চাও?

en: open a browser to view this URL?
bn: URL টি দেখতে তুমি কি একটি ব্রাউজার খুলতে চাও?

en: View web page as source
    Cancel
bn: ওয়েব পেজের উৎস দেখো
    বাতিল করো
