eToys - en to bn translation catalogue (7 entries)

en: A broom to align Morphs with
bn: যেই ঝাড়ুর গায়ে লাগিয়ে মর্ফগুলো সাজানো হবে

en: Broom
bn: ঝাড়ু

en: Graphics
bn: গ্রাফিক্স

en: Drag me to align other Morphs. Drag with the Shift key to move me without affecting other Morphs. Drag me with the second mouse button to align centers.
bn: অন্যান্য মর্ফের সঙ্গে সাজাতে গেলে আমাকে টেনে নিয়ে যাও। টানবার সময় Shift চাবি ব্যবহার করলে অন্য মর্ফের উপর প্রভাব পড়বে না। মাঝামাঝি সাজাতে গেলে দ্বিতীয় মাউস বোতম ব্যবহার কর।

en: A broom to align shapes with
bn: যেই ঝাড়ুর গায়ে লাগিয়ে আকারগুলো সাজানো হবে

en: Connector Broom
bn: সংযোজক ঝাড়ু

en: Connectors
bn: সংযোজক
